Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 10
Всего воспитанников: 341

Группа № 10 "Непоседы" подготовительная к школе  логопедическая

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:с 07.00-19.00
Возраст детей:6-7 лет
Численность воспитанников:19

Воспитатели группы

Хмель Зоя Николаевна
Хмель Зоя Николаевна
воспитатель
Гусейнова Светлана Борисовна
Гусейнова Светлана Борисовна
воспитатель

Специалисты группы

Группа № 9 "Почемучки" старшая  (логопедическая)

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:с 07.00-19.00
Возраст детей:5-6лет
Численность воспитанников:23

Воспитатели группы

Набатникова Наталья Владимировна
Набатникова Наталья Владимировна
воспитатель
Гайниахметова Людмила Романовна
Гайниахметова Людмила Романовна
воспитатель

Специалисты группы

Группа № 8 "Золотая рыбка" старшая

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:с 07.00-19.00
Возраст детей:5 -6лет
Численность воспитанников:38

Воспитатели группы

Селиванова Татьяна Александровна
Селиванова Татьяна Александровна
воспитатель

Группа № 7 "Сказка" средняя

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:с 07.00-19.00
Возраст детей:4-5 года
Численность воспитанников:38

Воспитатели группы

Гурикова Ольга Анатольевна
Гурикова Ольга Анатольевна
воспитатель

Группа № 6 "Солнышко" старшая

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:с 07.00-19.00
Возраст детей:5-6лет
Численность воспитанников:38

Воспитатели группы

Усс Юлия Валентиновна
Усс Юлия Валентиновна
воспитатель

Группа № 5 "Звёздочка" подготовительная к школе 

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:с 07.00-19.00
Возраст детей:6 -7 лет
Численность воспитанников:33

Воспитатели группы

Евдокимова Елена Николаевна
Евдокимова Елена Николаевна
воспитатель

Группа № 4 "Дюймовочка" средняя

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:с 07.-19.00
Возраст детей:4-5 лет
Численность воспитанников:38

Воспитатели группы

Филиппова Елена Владимировна
Филиппова Елена Владимировна
воспитатель

Группа № 3 "Ладушки" младшая 

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:с 07.00-19.00
Возраст детей:3-4 года
Численность воспитанников:38

Воспитатели группы

Савин Лиляна
воспитатель
Стребкова  Анна Николаевна
Стребкова Анна Николаевна
воспитатель

Группа № 2 "Капелька" средняя

Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:с 07.00- 19.00
Возраст детей:4-5лет
Численность воспитанников:38

Воспитатели группы

Неволина Ольга Александровна
Неволина Ольга Александровна
воспитатель
Батейкина Елена Викторовна
Батейкина Елена Викторовна
воспитатель

группа № 1  "Неваляшки" старшая 

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00- 19.00
Возраст детей:5-6 лет
Численность воспитанников:38

Воспитатели группы

Булычева Светлана Сергеевна
Булычева Светлана Сергеевна
воспитатель
Обертышева Тамара Николаевна
Обертышева Тамара Николаевна
воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 6
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»